Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Идринское
20 апреля, вт
-5°
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Идринское
20 апреля, вт
-5°

«НОВЫЕ ИМЕНА» Идринского района

11 января 2015
0

Елизавета Неустроева (Стахановская сош) – победитель двух всероссийских творческих конкурсов «Весенний праздничный букет» и «Творческая мастерская», призер всероссийского творческого конкурса «Веселые зимние каникулы». Яна Чемисова (Стахановская сош) – победитель двух всероссийских творческих конкурсов «Русский сувенир» и «Лучше кошки зверя нет». Екатерина Безъязыкова (Идринская сош) – победитель всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд», победитель краевого конкурса социальных инициатив «Мой край – мое дело!». Павел Васютин (Отрокская сош) – победитель всероссийского дистанционного конкурса с международным участием «Край родной, навек любимый», призер краевых сборов школьных лесничеств и краевого конкурса исследовательских работ «Мое Красноярье». Алена Менлиосманова (Отрокская сош) – призер всероссийского марафона «Времена года», номинация «Стихотворение». Виктория Гизатулина, Даниил Астапов, Александра Подлевская (все из Идринской сош) – призеры всероссийского конкурса «Салют, Победа». Яна Петрик (Курежская оош) – призер всероссийского творческого конкурса «Подарок маме».

Победители краевых конкурсов и соревнований: Ксения Фокина, Артем Кузнецов, Алена Морозова, Татьяна Лемяскина, Дмитрий Михайлов, Олег Шубин, Виктор Убиенных, Николай Павлюченко, Алена Чупракова, Любовь Мочалова, Константин Григорьев, Анна Вопилова (на снимке), Вячеслав Черкунов, Дарья Крашникова, Константин Балакин, Алина Гаврикова, Полина Цыпышева, Екатерина Петриченко.
Призеры краевых конкурсов и соревнований: Любовь Донец, Илья Вождаев, Никита Маслак, Анжелика Зайцева, Денис Легоньков, Денис Бушмилев, Александр Башков, Анна Парамонова, Вероника Антипова, Максим Стахеев, Олеся Ломова, Жанна Петрушина, Константин Истомин, Кристина Савельева, Виолетта Рогова, Павел Кайль, Роман Бутусов, Василий Корабельников, Ирина Дроздова, Татьяна Садовская, Дарья Милкина, Виктория Соловьева, Елена Гущина, Татьяна Крупина, Диана Рыбина, Виолетта Зуйкина, Алена Гришкова, Снежана Шубина.

Победитель интенсивной школы по физико-математическому направлению «Школа Галилея» – Константин Кириков.

Победители в номинации «Лучший спортсмен ДЮСШ – 2014» Даниил Храпов и Дмитрий Сляднев.

Благодарственными письмами управления образования администрации Идринского района награждены педагоги: Зоя Гизатулина, Любовь Меновщикова, Дмитрий Меновщиков (Идринская сош), Евгений Игнашкин (ДДТ), Инна Мочалова (Никольская сош), Ирина Зайцева (Малохабыкская оош), Наталья Морозова (Екатерининская оош), Наталия Ольшанская (ДШИ), Нина Круско (Стахановская сош), Анна Эккерт (ДДТ), Наталья Ратахина (Добромысловская сош), Сергей Терских (ДДТ).

Участников форума «Новые имена» приветствовали глава района Анатолий Букатов и заведующая отделом дошкольного общего и дополнительного образования управления образования администрации района Ольга Киреева.

Традиционно в программу форума одаренных детей входит работа образовательных площадок: мастер-классы по вокалу, хореографии, ИЗО, академическому пению, фольклору, декоративно-прикладному искусству, футболу для девушек, волейболу для юношей, туризму, роботехнике, созданию медиапроекта, развитию дикции, произношения и речевых умений; тренинг по психологии.

Церемония награждения прошла в формате театрализованного представления «Пираты Карибского моря в поисках сокровищ» по сценарию Нины Роговой, ведущего специалиста УО АР. Сокровища – памятные сувениры, отыскав которые, герои театрализации вручили каждому ребенку.

"Идринский вестник" Редакция газеты
adv banner
adv banner