Меню
12+

Сайт «Идринский вестник». ЭЛ № ФС 77-69496, зарегистрирован Роскомнадзором 25.04.2017 г.

13.02.2020 12:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лыжные соревнования

На лыжном стадионе МЦ «Альтаир» прошли районные соревнования по лыжным гонкам в рамках выполнения норм ГТО.

Все желающие выполнить норматив ГТО с первой по одиннадцатую ступень собрались в 9:00 в МЦ «Альтаир» для регистрации в гонке и получения нагрудных номеров.

В соревнованиях приняли участие 50 человек.

В 10:00, после построения был дан старт для первых участников. Все участники соревнований старались показать лучший результат, в итоге места распределились между участниками следующим образом:

На дистанции 1 км.

I ступень (6-8 лет), мальчики:

1 место – Мельниченко Иван «Стахановская СОШ»;

2 место – Храмушин Кирилл «Стахановская СОШ»;

3 место – Суматохин Святослав «МБОУ ДС «Солнышко»».

II ступень (9-10 лет), мальчики:

1 место – Макаркин Артем «Малохабыкская ООШ»;

2 место — Рябоволов Кирилл «Стахановская СОШ»;

3 место – Ленев Артем «Малохабыкская ООШ».

Девочки:

1 место – Круглова Полина «Стахановская СОШ»;

2 место – Денисенко Ксения «Стахановская СОШ».

На дистанции 2 км.

III ступень (11-12 лет) мальчики:

1 место – Мельниченко Алексей «Стахановская СОШ»;

2 место – Уколов Никита «Екатериновская ООШ»;

3 место – Кузнецов Сергей «Малохабыкская ООШ».

Девочки:

1 место – Кузнецова Таисия «Малохабыкская ООШ».

IX ступень (50-59):

1 место – Керн Светлана (с.Идринское).

X ступень (60-69 лет):

1 место — Красикова Ирина Михайловна (с.Идринское);

2 место – Букатова Мария Ильинична (с.Идринское).

XI ступень (70 лет и старше):

1 место – Непомнящих Вероника Анисимовна (с.Идринское).

На дистанции 3 км.

IV ступень (13-15 лет), мальчики:

1 место – Северин Артем «Стахановская СОШ», установивший рекорд трассы 13мин. 40с.;

2 место – Рехлов Данил «Стахановская СОШ»;

3 место – Миллер Данил «Стахановская СОШ»;

девочки:

1 место – Праздникова Ирина «Малохабыкская ООШ»;

2 место – Медкова Алина «Романовская СОШ»;

VI ступень (30-39 лет):

1 место – Фризоргер Елена (с.Идринское).

На дистанции 5 км.

V ступень (16-17 лет), юноши:

1 место — Конопелько Кирилл «Екатерининская ООШ»;

2 место — Бокарев Андрей «Романовская СОШ».

VI ступень (18-29 лет), мужчины:

1 место – Тараканов Константин «Романовская СОШ».

Для подведения итогов все участники собрались в МЦ «Альтаир». Награждение проводилось по дистанциям, ведущим специалистом ОКСМ Проскуряковым О.И.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12