Меню
12+

Сайт «Идринский вестник». ЭЛ № ФС 77-69496, зарегистрирован Роскомнадзором 25.04.2017 г.

11.02.2019 09:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Быстрая лыжня

Автор: Сергей Бекасов
главный судья соревнований

В с. Идринском прошли районные отборочные соревнования по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» в рамках реализации краевого проекта «Школьная спортивная лига».

В соревнованиях приняли участие 12 команд из 15 общеобразовательных школ района: Идринской, Стахановской, Романовской, Никольской, Б.Хабыкской, Отрокской сош, Новотроицкой, Центральной, Курежской, Б.Телекской, Екатерининской оош, Идринской школы-интерната. Всего 79 участников.

Не приняли участие Добромысловская, Новоберезовская, Б. Кнышинская сош и Малохабыкская оош.

Места распределились следующим образом: среди юношей 2005–2006 годов рождения первое место – Данил Рехлов (Стахановская сош), установивший рекорд на трассе1 км – 4 мин. 35 сек., второе место – Кайгал Арапча (Курежская оош) – 5 мин. 04 сек., третье место – Никита Суевалов (Романовская сош) – 5 мин. 10 сек.

Среди юношей 2007–2008 годов рождения: первое место – Никита Уколов (Екатерининская оош), второе место – Владимир Ашихмин и Данил Захаров (Екатерининская оош).

Командный результат среди юношей 2005–2006 годов рождения: 1 место – Стахановская сош (56 баллов), 2 место – Центральная оош (36), 3 место – Романовская сош (28), 4 место – Курежская оош (17), 5 место – Б.Телекская оош (11), 6 место – Идринская школа-интернат (4), 7 место – Екатерининская оош (3),

8 место – Идринская сош (2), 9-10 место – Никольская сош и Б. Хабыкская сош (0 баллов).

Командный результат среди юношей 2007–2008 годов рождения: первое место – Екатерининская оош (81 балл), второе место – Новотроицкая оош (27 баллов).

Среди девушек 2005–2006 годов рождения: первое место – Наталья Мошкина (Центральная оош), второе место – Татьяна Гаврилина (Идринская сош), третье место – Юлия Фоменко (Центральная оош).

Среди девушек 2007–2008 годов рождения: первое место – Карина Машукова (Отрокская сош), второе место – Яна Алыпова (Отрокская сош), третье место – Дарья Борисова (Отрокская сош).

Командный результат среди девушек 2005–2006 годов рождения: первое место – Центральная оош (61 балл), второе место – Идринская сош (51 балл), третье место – Никольская сош (14 баллов).

Командный результат среди девочек 2007–2008 годов рождения: первое место – Отрокская сош (78 баллов).

Общекомандный зачет среди всех общеобразовательных учреждений: 1 место – Екатерининская оош (69 баллов), 2 – Отрокская сош (66), 3 – Центральная оош (60), 4 – Стахановская сош (56), 5 – Идринская сош (44), 6 – Романовская сош (28), 7 – Новотроицкая оош (27), 8 – Курежская оош (17), 9 – Никольская сош (14), 10 – Б.Телекская оош (11), 11 – Идринская школа-интернат (4), 12 место – Б. Хабыкская сош (0 баллов).

Команды, занявшие призовые места, поедут на третий этап соревнований в г. Железногорске.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8