Сайт «Идринский вестник». ЭЛ № ФС 77-69496, зарегистрирован Роскомнадзором 25.04.2017 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 19.04.2018 г.

СИЛЬНЫЕ ТЕЛОМ И ДУХОМ

Автор: Олег Проскуряков
специалист по спорту администрации района

В Краснотуранске прошел межрайонный турнир по гиревому спорту среди мужчин, юношей и девушек, в котором приняли участие команды из Идринского, Курагинского и Краснотуранского районов. Наш район представляла команда в составе 8 человек. Идринцы стали победителями и призерами во всех номинациях.

Среди мужчин старше 22 лет (вес гири 24 кг) первое место заняли Николай Мазунин и Евгений Шаламов.

Среди юношей 19-22 года (вес гири 16 кг) первый результат показал Александр Парилов. Среди юношей 15-18 лет (вес гири 16 кг) на втором месте – Алексей Смоляницкий, на третьем – Кирилл Андреев. Среди девушек 16-18 лет (вес гири 16 кг) третье место заняла Дарина Ахметова. Среди девушек 12-15 лет (вес гири 12 кг) победила София Андреева.

Все участники награждены медалями и грамотами. Николай Мазунин и Александр Парилов, ставшие абсолютными победителями, дополнительно награждены кубками.

В соревнованиях также принял участие Алексей Кудашкин. Он показал неплохие результаты и был награжден грамотой.